



Subconjunto Renault 1.5 8v DCI K9K – 0.50
$ 368.958,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Notificarme cuando tenga stock
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
- Medida: +0.50
PISTON: - Aros: 2 – 2 – 2.5mm
- Altura Compresión: 41,7
- Prof. Cámara Combustión (B): -14mm
- Altura Total Del Pistón (T): 66mm
- Ø Del Perno: 26mm
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 17 × 10 cm |
| Combustible | Diesel |
| Diametro Pistón | Ø 76.00mm |
| Marca | FADECYA |
| Marca Vehiculo | Renault |
| Medida | 0.50mm |
| Modelo | Clio 2, Kangoo, Logan, Megane, Megane 2, Stepway, Symbol |
| motor | 1.5 8v DCI K9K |
Productos relacionados
-
-
Subconjunto Ford Taunus 2.0 8v – .030
$ 269.038,00 SKU: ZS0973-.030 SKU: ZS0973-.030ComprarQuick View -
Subconjunto Volkswagen Gol Power 1.4 8v – STD
$ 294.416,00 SKU: ZSF1776-STD SKU: ZSF1776-STDComprarQuick View -
Subconjunto Volkswagen 1.6 8v Diesel 0.50
$ 300.399,00 SKU: ZS1776-0.50 SKU: ZS1776-0.50ComprarQuick View -
Subconjunto Volkswagen 1.6 8v BAH – Pozo 7.15mm – STD
$ 201.791,00 SKU: ZSC1776-STD SKU: ZSC1776-STDComprarQuick View




