







Retenes De Valvulas Peugeot 2.0 8v HDI DW10
$ 66.807,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
- Medida: 6 x 10 x 21.50/19.6
- Tipo Sombrerito
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Combustible | Diesel |
| Diametro Pistón | Ø 85.00mm |
| Marca | TARANTO |
| Marca Vehiculo | Peugeot |
| Medida | 6x10x21.50/19.6 |
| Modelo | 206, 306, 307, 406, 806, Boxer, Expert, Partner |
| motor | 2.0 8v HDI DW10 |
Productos relacionados
-
Retenes Guia De Valvulas Volkswagen 1.0 – 1.6 AP – 1.6 AKL – 2.0 – 1.9 D/TD – 1.9 TDI/SDI
$ 10.679,00 SKU: RT-564POL SKU: RT-564POLComprarQuick View -
Retenes Guia De Valvulas Ford Focus 1.8 8v D / 1.8 8v TD / 1.8 8v TDCI – Duratorq / 1.6 8v
$ 10.679,00 SKU: RT-546POL SKU: RT-546POLComprarQuick View -
Retenes De Guia De Valvulas Renault 2.5 16v DCI G9U
$ 17.228,00 SKU: RT-2987VIT SKU: RT-2987VITComprarQuick View -
Retenes Guia De Valvulas Mitsubishi 2.5 8v 4D56/T
$ 13.650,00 SKU: RT-550POL SKU: RT-550POLComprarQuick View -
Retenes Guia De Valvulas Peugeot 1.4 8v HDI DV4
$ 13.132,00 SKU: RT-898VIT SKU: RT-898VITComprarQuick View









