







Juego De Juntas Completo Citroen 1.4 8v TU3JP – Con Retenes
Disponibilidad: EN STOCK
SKU: JR-509-15R
Categoría: Juego de juntas completo
Etiquetas: Citroen 1.4 8v TU3JP, Juego de Juntas Citroen, juntas con retenes TU3JP, motor TU3JP, repuestos Citroën
SKU: JR-509-15R
$ 131.768,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
CON RETENES – Motor: TU3JP
- Descripción
- Información adicional
Descripción
Juego de juntas completo para Citroën 1.4 8v TU3JP, con retenes incluidos para asegurar un sellado confiable y duradero. Fabricado con materiales de alta calidad, ideal para soportar las exigencias de temperatura y presión del motor. Compatible con motores TU3JP, este kit garantiza un rendimiento óptimo y extiende la vida útil del vehículo. En Repuestos Daniel, la calidad es nuestra prioridad.
Información adicional
| Peso | 0,900 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 3 cm |
| Marca Vehiculo | Citroen |
| motor | 1.4 8v TU3JP |
| Modelo | Berlingo, C2, C3 |
| Diametro Pistón | Ø 75.00mm |
| Combustible | Nafta |
| Marca | ILLINOIS |
Productos relacionados
-
Juego De Juntas Completo Citroen 2.0 8v HDI DW10 – Con Retenes
$ 96.324,00 SKU: SJ-397-R SKU: SJ-397-RComprarQuick View -
Juego De Juntas Completo Peugeot 2.0 8v HDI DW10 – Con Retenes
$ 96.324,00 SKU: SJ-397-R SKU: SJ-397-RComprarQuick View -
Juego De Juntas Completo Peugeot 1.4 8v HDI DV4 – Sin Retenes
$ 123.363,00 SKU: SJ-542 SKU: SJ-542ComprarQuick View -
Juego De Juntas Completo Peugeot 1.4 8v HDI DV4 – Sin Retenes
$ 123.363,00 SKU: SJ-542 SKU: SJ-542ComprarQuick View -
Juego De Juntas Completo Amarok 2.0 16v TDI – Con Retenes
$ 160.632,00 SKU: SJ-596-R SKU: SJ-596-RComprarQuick View





