



Cojinete De Biela Chevrolet Corsa 1.6 8v – STD
$ 12.179,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha tecnica
- Con Traba
- Con Agujero De Lubricacion
- Medida: Estandar
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 7 × 3 cm |
| Marca | SGB |
| Marca Vehiculo | Chevrolet |
| motor | 1.6 8v |
| Modelo | Corsa |
| Medida | STD |
| Diametro Pistón | Ø 79.00mm |
| Combustible | Nafta |
Productos relacionados
-
Cojinete De Biela Fiat 1.1 – 1.3 – 1.4 Tipo – 1.5 Tipo – 1.6 Tipo – 1.6 16v Torque
$ 19.334,00 SKU: 10-139/4-(.030/0,75) SKU: 10-139/4-(.030/0,75)ComprarQuick View -
Cojinete De Biela Fiat 1.1 – 1.3 – 1.4 Tipo – 1.5 Tipo – 1.6 Tipo – 1.6 16v Torque
$ 19.334,00 SKU: 10-139/4-(.020/0,50) SKU: 10-139/4-(.020/0,50)ComprarQuick View -
Cojinete De Biela Fiat 1.1 – 1.3 – 1.4 Tipo – 1.5 Tipo – 1.6 Tipo – 1.6 16v Torque
$ 22.399,00 SKU: 10-139/4-(.010/0,25) SKU: 10-139/4-(.010/0,25)ComprarQuick View -
Cojinete De Biela Fiat 1.1 – 1.3 MPI – 1.3 Diesel
$ 21.795,00 SKU: 10-136/4-(.020/0,50) SKU: 10-136/4-(.020/0,50)ComprarQuick View -
Cojinetes De Biela Ford 1.6 8v CHT
$ 16.873,00 SKU: 10-237/4-(.010/0,25) SKU: 10-237/4-(.010/0,25)ComprarQuick View

