

Cojinete Axial Renault 1.6 16v K4M
$ 5.588,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Notificarme cuando tenga stock
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 6 × 2 cm |
| Combustible | Nafta |
| Diametro Pistón | Ø 79.50mm |
| Marca | MPSI |
| Marca Vehiculo | Renault |
| Medida | STD |
| Modelo | Clio, Clio 2, Duster, Fluence, Kangoo, Laguna, Logan, Megane, Sandero, Scenic, Stepway, Symbol |
| motor | 1.6 16v K4M |
Productos relacionados
-
-
-
Cojinete Axial Renault 1.5 8v DCI K9K – STD
$ 15.558,00 SKU: A168/2-STD SKU: A168/2-STDComprarQuick View -
Aros Semi hidraulicos Volkswagen Gol Power 1.4 8v BAH + 0.50
$ 50.178,00 SKU: PMA7820-0.50 SKU: PMA7820-0.50ComprarQuick View -
Cojinete Axial Renault 1.6 8v K7M
$ 5.588,00 SKU: 03-381583-STD SKU: 03-381583-STDComprarQuick View


