















Cigueñal Renault 11 12 18 Trafic 1.4 8v Junior
$ 540.735,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
- FICHA TECNICAMedidas nominales:
- Carrera: 77mm
- Diametro Muñones De Bancada: 54.78mm
- Diametro Muñones De Biela: 43.96mm
- Diametro Del Sello Trasero Del Sello: 80.00mm
- Medida: STD
- N° Pieza: 257
- Tipo De Motor:
- OEM: 7700635036 / 7700564485
- Condicion: NUEVO
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 20 cm |
| Combustible | Nafta |
| Diametro Pistón | Ø 80.00mm |
| Marca | ZELIG |
| Marca Vehiculo | Renault |
| Medida | STD |
| Modelo | R11, R12, R18, Trafic, Dacia |
| motor | 1.4 8v, 1.4 8v Junior |
Productos relacionados
-
Cigüeñal Renault 2.1 8v Diesel J8S – 4 Contrapesos – 2
$ 659.031,00 SKU: 103053 SKU: 103053ComprarQuick View -
Cigüeñal Renault Clio Kangoo 1.4 8v Energy E7J
$ 364.415,00 SKU: 1084U SKU: 1084UComprarQuick View -
Cigüeñal Chevrolet Corsa 2 Meriva 1.7 16v TD – Y17DTL
$ 427.580,00 SKU: 1067 SKU: 1067ComprarQuick View -
-
Cigueñal Peugeot 1.9 8v Diesel XUD9 – N° 182
$ 408.702,00 SKU: 1000927 SKU: 1000927ComprarQuick View







