



Bulones Tapa De Cilindros Mazda 2.0 TD RF / 2.2 D R2 / 2.2 D HW
$ 34.418,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
10 Bulones Ø: 12mm x Paso: 1.50mm x Largo: 113mm
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 1,500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 3 cm |
| Combustible | Diesel |
| Diametro Pistón | Ø 86.00mm |
| Marca | TARANTO |
| Marca Vehiculo | Mazda |
| Modelo | 323, 626, B2200, E2200 |
| Medida | Ø:12 x P:1.50 x L:113 |
| motor | 2.0 8v TD RF, 2.2 8v D HW, 2.2 8v D R2 |
Productos relacionados
-
Bulones Tapa De Cilindros Fiat 1.4 / 1.6 8v Tipo
$ 17.957,00 SKU: FIAT 4 SKU: FIAT 4ComprarQuick View -
Bulones Tapa De Cilindros Fiat 1.1 Tipo / 1.3 MPI / 1.3 Diesel
$ 30.711,00 SKU: FIAT 2 SKU: FIAT 2ComprarQuick View -
Bulones Tapa De Cilindros Fiat 1.1 / 1.3 8v Tipo
$ 26.923,00 SKU: FIAT 16 SKU: FIAT 16ComprarQuick View -
Bulones Tapa De Cilindros Chevrolet 1.4 / 1.6 8v M/V
$ 27.556,00 SKU: CHEVROLET 5 SKU: CHEVROLET 5ComprarQuick View -
Bulones Tapa De Cilindros Chevrolet 1.4 / 1.6 8v M/V – Cabeza Exagonal
$ 25.689,00 SKU: CHEVROLET 4 SKU: CHEVROLET 4ComprarQuick View



