













Biela Renault 1.6 8v C1L / C2L / C3L
$ 53.084,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica
Medidas Nominales:
- Largo (de centro a centro): 128.00mm
- Largo de caña ( de apoyo a apoyo): 94.20mm
- Ø Alojojamiento de Cojinetes: 47.60mm
- Ø Perno: 20mm
- Ancho: 22.00mm
- N° OEM: 7701458393
- Tipo De Motor: C1L, C2L, C3L
- Condicion: Nueva
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,600 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | ZELIG |
| Marca Vehiculo | Renault |
| motor | 1.6 8v C1L/C2L – CARBURADOR, 1.6 8v C3L – INYECCION |
| Modelo | Clio, R11, R12, R18, R19, R9 |
| Diametro Pistón | Ø 77.00mm |
| Combustible | Nafta |





