





Junta Tapa De Cilindros Daewo 1.5 8v
Disponibilidad: EN STOCK
SKU: TC-125-15
Categoría: Junta tapa de cilindros
Etiquetas: junta de cilindros, Junta Tapa de Cilindros Daewoo, motor G15MF, piezas automotrices, piezas originales, repuestos Daewoo, repuestos Daniel
SKU: TC-125-15
$ 22.250,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Material: FIBRA
- Descripción
- Información adicional
Descripción
Junta de tapa de cilindros para Daewoo 1.5 8v, motor G15MF. Diseñada para proporcionar un sellado perfecto, evitando fugas de aceite y asegurando un rendimiento eficiente y duradero en tu motor Daewoo.
Especificaciones Técnicas:
-
Motor: 1.5 8v (G15MF)
-
Tipo: Junta Tapa de Cilindros
-
Vehículo: Daewoo
Información adicional
| Peso | 0,500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 5 cm |
| Marca Vehiculo | Daewo |
| motor | 1.5 8v |
| Modelo | Cielo, Espero, Racer, Lanos |
| Medida | Esp. 1.50mm |
| Diametro Pistón | Ø 76.50mm |
| Combustible | Nafta |
| Marca | ILLINOIS |
Productos relacionados
-
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – 3M
$ 51.410,00 SKU: TC-892-20 3M SKU: TC-892-20 3MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – 4M
$ 51.410,00 SKU: TC-892-20 4M SKU: TC-892-20 4MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.5 8v TU4 – Esp. 1.50mm
$ 45.127,00 SKU: TC-954-15 SKU: TC-954-15ComprarQuick View -
Junta De Tapa De Cilindros Renault 1.6 16v H4M – Fibra – Esp. 1.20mm
$ 62.806,00 SKU: TC-384-15 SKU: TC-384-15ComprarQuick View -
Junta De Tapa De Cilindros Nissan 1.6 16v HR16DE – Multilamina – Esp. 0.70mm
$ 119.148,00 SKU: TC-384-11 SKU: TC-384-11ComprarQuick View







