





Junta Tapa De Cilindros Peugeot 1.9 8v DW8 – 8M
Disponibilidad: SIN STOCK
SKU: TC-609-20 8M
Categoría: Junta tapa de cilindros
Etiquetas: 1.9 8v, DW8, Junta 1.9 8v, Junta DW8, junta peugeot, junta tapa cilindros, Peugeot, repuestos Daniel, repuestos motor, repuestos Peugeot, tapa de cilindros
SKU: TC-609-20 8M
$ 44.499,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Notificarme cuando tenga stock
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
Material: FIBRA
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 5 cm |
| Marca Vehiculo | Citroen |
| motor | 1.9 8v DW8 |
| Modelo | Berlingo, Jumpy, Xsara |
| Medida | Esp. 1.70mm |
| Diametro Pistón | Ø 82.20mm |
| Combustible | Diesel |
| Marca | ILLINOIS |
Productos relacionados
-
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – 3M
$ 51.410,00 SKU: TC-892-20 3M SKU: TC-892-20 3MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 1M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 1M SKU: TC-892-MG 1MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.5 8v TU4 – Esp. 1.50mm
$ 45.127,00 SKU: TC-954-15 SKU: TC-954-15ComprarQuick View -
Junta De Tapa De Cilindros Nissan 1.6 16v HR16DE – Multilamina – Esp. 0.70mm
$ 119.148,00 SKU: TC-384-11 SKU: TC-384-11ComprarQuick View -
Junta De Tapa De Cilindros Nissan 1.6 16v H4M – Fibra – Esp. 1.20mm
$ 62.806,00 SKU: TC-384-15 SKU: TC-384-15ComprarQuick View









