





Cojinete De Bancada Chevrolet Corsa 1.0 8v – Doble Axial – STD
$ 26.081,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha tecnica
- Con Traba
- Con Agujero De Lubricacion
- Con Canaleta
- Doble Axial
- Medida: Estandar
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 3 cm |
| Marca | SGB |
| Marca Vehiculo | Chevrolet |
| motor | 1.0 8v |
| Modelo | Corsa |
| Medida | STD |
| Diametro Pistón | Ø 71.10mm |
| Combustible | Nafta |
Productos relacionados
-
Cojinete De Bancada Ford Transit 2.5 8v Diesel – 5 Ranurados / 5 Lisos
$ 91.398,00 SKU: 20-773/5-(.040/1,00) SKU: 20-773/5-(.040/1,00)ComprarQuick View -
Cojinete De Bancada Ford Transit 2.5 8v Diesel – 5 ranurados / 5 lisos
$ 91.398,00 SKU: 20-773/5-(.030/0,75) SKU: 20-773/5-(.030/0,75)ComprarQuick View -
Cojinete De Bancada Ford Transit 2.5 8v Diesel – 5 Ranurados/ 5 Lisos
$ 91.398,00 SKU: 20-773/5-STD SKU: 20-773/5-STDComprarQuick View -
Cojinete De Bancada Ford Transit 2.5 8v Diesel – 8 Ranuradas/ 2 Lisas
$ 87.883,00 SKU: 20-774/5-(.030/0,75) SKU: 20-774/5-(.030/0,75)ComprarQuick View -
Cojinete De Bancada Ford Transit 2.5 8v Diesel – 8 Ranuradas/ 2 Lisas
$ 87.883,00 SKU: 20-774/5-(.010/0,25) SKU: 20-774/5-(.010/0,25)ComprarQuick View
