



Cojinete De Biela Chevrolet Corsa 1.6 8v – STD
$ 12.179,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha tecnica
- Con Traba
- Con Agujero De Lubricacion
- Medida: Estandar
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 7 × 3 cm |
| Marca | SGB |
| Marca Vehiculo | Chevrolet |
| motor | 1.6 8v |
| Modelo | Corsa |
| Medida | STD |
| Diametro Pistón | Ø 79.00mm |
| Combustible | Nafta |
Productos relacionados
-
Cojinete De Biela Fiat 1.1 – 1.3 MPI – 1.3 Diesel
$ 21.795,00 SKU: 10-136/4-(.060/1,50) SKU: 10-136/4-(.060/1,50)ComprarQuick View -
Cojinetes De Biela Ford 1.6 8v CHT
$ 16.873,00 SKU: 10-237/4-(.050/1,25) SKU: 10-237/4-(.050/1,25)ComprarQuick View -
Cojinetes De Biela Ford 1.6 8v CHT
$ 16.873,00 SKU: 10-237/4-(.030/0,75) SKU: 10-237/4-(.030/0,75)ComprarQuick View -
Cojinetes De Biela Renault 1.1 / 1.3 / 1.4 / 1.6 8v
$ 1.500,00 SKU: 10-237/4-(.070/1,75) SKU: 10-237/4-(.070/1,75)ComprarQuick View -
Cojinetes De Biela Renault 1.1 / 1.3 / 1.4 / 1.6 8v
$ 16.873,00 SKU: 10-237/4-(.010/0,25) SKU: 10-237/4-(.010/0,25)ComprarQuick View

