





Retenes De Valvulas Renault 1.2 16v D4F
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica
- Medida: 5.50×10.90×15.50/23.00
- El precio publicado corresponde a los 16 retenes de valvulas
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Marca | TARANTO |
| Marca Vehiculo | Renault |
| motor | 1.2 16v D4F |
| Modelo | Clio, Clio 2, Kangoo, Sandero |
| Medida | 5.50×10.90×15.50/23.00 |
| Diametro Pistón | Ø 69.00mm |
| Combustible | Diesel |
Productos relacionados
-
Retenes Guia De Valvulas Ford Transit 2.5 8v Diesel
$ 53.560,00 SKU: RT-2901SIL SKU: RT-2901SILComprarQuick View -
Retenes Guia De Valvulas Peugeot 1.6 8v XU5 / 1.8 8v XU7 / 1.9 8v DW8 / 1.9 8v XU9 / 2.0 8v XU10J2 Inyeccion Multipunto / 2.3 XD2 / 2.5 XD3
$ 9.556,00 SKU: RT-613POL SKU: RT-613POLComprarQuick View -
Retenes Guia De Valvulas Ford Focus 1.8 8v D / 1.8 8v TD / 1.8 8v TDCI – Duratorq / 1.6 8v
$ 10.679,00 SKU: RT-546POL SKU: RT-546POLComprarQuick View -
Retenes Guia De Valvulas Renault 1.7 8v F2N / 1.9 8v F8Q – F9Q
$ 9.485,00 SKU: RT-561POL SKU: RT-561POLComprarQuick View -
Retenes Guia De Valvulas Peugeot 1.4 8v TU3JP / 1.5 8v TU4 / 1.6 8v TU5JP
$ 10.679,00 SKU: RT-614POL SKU: RT-614POLComprarQuick View









