





Cojinete De Biela Renault 1.9 8v F9Q – STD
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha tecnica
- 4 Piezas Trimetal
- 4 Piezas Aluminio
- Sin Traba
- Medida: Estandar
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 7 × 3 cm |
| Marca | SINTERMETAL |
| Marca Vehiculo | Renault |
| motor | 1.9 8v F9Q |
| Modelo | Laguna, Megane, Scenic |
| Medida | STD |
| Diametro Pistón | Ø 80.00mm |
| Combustible | Diesel |
Productos relacionados
-
Cojinete De Biela Fiat 1.1 – 1.3 MPI – 1.3 Diesel
$ 21.795,00 SKU: 10-136/4-(.050/1,25) SKU: 10-136/4-(.050/1,25)ComprarQuick View -
Cojinetes De Biela Ford 1.6 8v CHT
$ 1.500,00 SKU: 10-237/4-(.070/1,75) SKU: 10-237/4-(.070/1,75)ComprarQuick View -
Cojinetes De Biela Ford 1.6 8v CHT
$ 16.873,00 SKU: 10-237/4-(.050/1,25) SKU: 10-237/4-(.050/1,25)ComprarQuick View -
Cojinetes De Biela Renault 1.1 / 1.3 / 1.4 / 1.6 8v
$ 1.500,00 SKU: 10-237/4-(.040/1,00) SKU: 10-237/4-(.040/1,00)ComprarQuick View -
Cojinetes De Biela Renault 1.1 / 1.3 / 1.4 / 1.6 8v
$ 16.873,00 SKU: 10-237/4-STD SKU: 10-237/4-STDComprarQuick View

