

Junta De Tapa De Cilindros Chevrolet Equinox 1.5 16v Turbo
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica
- Material: Multilamina
- Ø Del Aro: 75.00mm
- Espesor: 0.90mm
- Motor: LE2 Ecotec (DOHC)
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,900 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 5 cm |
| Marca | TARANTO |
| Marca Vehiculo | Chevrolet |
| motor | 1.5 16v Turbo |
| Variante | Multilamina |
| Modelo | Equinox |
| Medida | Esp. 0.90mm |
| Diametro Pistón | Ø 73.80mm |
| Combustible | Nafta |
Productos relacionados
-
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 1M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 1M SKU: TC-892-MG 1MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 4M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 4M SKU: TC-892-MG 4MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.5 8v TU4 – Multilamina – Esp. 0.60mm
$ 106.944,00 SKU: TC-954-11 SKU: TC-954-11ComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.5 8v TU4 – Multilamina – Esp. 0.60mm
$ 106.944,00 SKU: TC-954-11 SKU: TC-954-11ComprarQuick View -
Junta De Tapa De Cilindros Nissan 1.6 16v H4M – Fibra – Esp. 1.20mm
$ 62.806,00 SKU: TC-384-15 SKU: TC-384-15ComprarQuick View







