

Junta De Tapa De Cilindros Chevrolet Cruze Tracker 1.4 16v Turbo
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica
- Material: Multilamina
- Ø Del Aro: 75.00mm
- Espesor: 0.90mm
- Motor: LE2 Ecotec (DOHC)
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,900 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 5 cm |
| Marca | TARANTO |
| Marca Vehiculo | Chevrolet |
| motor | 1.4 16v Turbo |
| Modelo | Cruze, Tracker |
| Variante | Multilamina |
| Medida | Esp. 0.90mm |
| Diametro Pistón | Ø 73.80mm |
| Combustible | Nafta |
Productos relacionados
-
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – 4M
$ 51.410,00 SKU: TC-892-20 4M SKU: TC-892-20 4MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 1M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 1M SKU: TC-892-MG 1MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 5M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 5M SKU: TC-892-MG 5MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 5M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 5M SKU: TC-892-MG 5MComprarQuick View -
Junta De Tapa De Cilindros Nissan 1.6 16v HR16DE – Multilamina – Esp. 0.70mm
$ 119.148,00 SKU: TC-384-11 SKU: TC-384-11ComprarQuick View







