



Aros De Rectificacion Fiat 1.4 Fire Evo – 0.60
$ 42.332,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica
- Medida: 0.60mm
- Ønom.: 72.00mm
- Esp. 1.00 – 1.00 – 1.50
- Precio x 4 bocas
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 5 cm |
| Marca | SINTERMETAL |
| Marca Vehiculo | Fiat |
| motor | 1.4 8v Fire Evo |
| Modelo | Fiorino, Linea, Palio, Siena, Strada, 500, Idea, Punto, Uno Attractive, Uno Way |
| Medida | 0.60mm |
| Diametro Pistón | Ø 72.00mm |
| Combustible | Nafta |
Productos relacionados
-
Aros De Rectificacion Fiat 1.4 Fire Evo – STD
$ 42.332,00 SKU: AR17459-STD SKU: AR17459-STDComprarQuick View -
Aros De Rectificacion Ford 1.0 8v Zetec Rocam +0.50
$ 79.891,00 SKU: EMA7717-0.50 SKU: EMA7717-0.50ComprarQuick View -
Aros De Rectificacion Peugeot 1.9 8v Diesel DW8 – 0.50
$ 83.963,00 SKU: RPM64-7138-0.50 SKU: RPM64-7138-0.50ComprarQuick View -
Aros De Rectificacion Peugeot 1.9 8v Diesel DW8 – STD
$ 145.125,00 SKU: YRA8723-STD SKU: YRA8723-STDComprarQuick View -
Aros De Rectificacion Ford 1.8 8v D Endura – 0.50
$ 147.928,00 SKU: PC43434-0.50 SKU: PC43434-0.50ComprarQuick View






