

















Block De Motor Peugeot 1.6 16v HDI DV6
$ 1.813.444,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
El block se entrega con toda la documentación necesaria para su correcta registración: factura de compra con detalle del producto, número de certificado y despacho de importación, además del certificado DNRPA correspondiente para realizar el trámite de asentamiento sin inconvenientes.
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47 × 38 × 41 cm |
| Marca | ZELIG |
| Marca Vehiculo | Peugeot |
| motor | 1.6 16v HDI DV6 |
| Modelo | 206, 207, 307, 407, Partner |
| Medida | STD |
| Diametro Pistón | Ø 75.00mm |
| Combustible | Diesel |





