













Tapa De Cilindros Chevrolet Aveo 1.6 16v – Descarga Doble
$ 621.516,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
- CON DESCARGA DE ACEITE DOBLE
- TAPA DE CILINDROS NUEVA 0KM PELADA
- CON GUIAS DE VALVULAS, CASQUILLOS Y BANCADAS DE ARBOL DE LEVAS, TODA MECANIZADA PARA ARMAR E INSTALAR
- COMPATIBLE CON AVEO, NUBIRA
- MARCA: ZELIG
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 20 cm |
| Combustible | Nafta |
| Diametro Pistón | Ø 79.00mm |
| Marca | ZELIG |
| Marca Vehiculo | Chevrolet |
| Modelo | Aveo, Nubira |
| motor | 1.6 16v |
Productos relacionados
-
-
Tapa De Cilindros Daewo Damas 800cc 3 Cilindros F8CV – Con Chicler En Admision
$ 306.930,00 SKU: ZL00159 SKU: ZL00159ComprarQuick View -
Tapa De Cilindros Dodge Dakota 2.5 / 3.1 TD VM
$ 381.881,00 SKU: ZL00123 SKU: ZL00123ComprarQuick View -
-
Tapa de cilindros para motor Ford 1.3 8v Endura
$ 291.078,00 SKU: 1000180R SKU: 1000180RComprarQuick View









