

Retenes De Valvulas Toyota 3.0 8v 5L Diesel / Td
$ 14.748,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
- Medida: 8.10 x 13.00 x 13.50mm
- EL PRECIO PUBLICADO CORRESPONDE A LOS 8 RETENES DE VALVULAS
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Combustible | Diesel |
| Diametro Pistón | Ø 99.50mm |
| Marca | EMIC |
| Marca Vehiculo | Toyota |
| Medida | 8.10×13.00×13.50 |
| Modelo | HiLux |
| motor | 3.0 8v D/TD 5L |
Productos relacionados
-
Retenes Guia De Valvulas Ford Transit 2.5 8v Diesel
$ 53.560,00 SKU: RT-2901SIL SKU: RT-2901SILComprarQuick View -
Retenes Guia De Valvulas Chevrolet 1.7 8v 4EE1
$ 8.164,00 SKU: RT-2989POL SKU: RT-2989POLComprarQuick View -
Retenes Guia De Valvulas Citroen 1.9 8v DW8 / 2.0 8v XU10J2 Inyeccion Multipunto / 1.8 8v XU7
$ 9.556,00 SKU: RT-613POL SKU: RT-613POLComprarQuick View -
Retenes De Guia De Valvulas Renault 2.5 16v DCI G9U
$ 17.228,00 SKU: RT-2987VIT SKU: RT-2987VITComprarQuick View -
Retenes Guia De Valvulas Ford 1.4 8v TDCI DV4
$ 13.132,00 SKU: RT-898VIT SKU: RT-898VITComprarQuick View









