







Retenes De Valvulas Peugeot 2.0 8v HDI DW10
$ 66.807,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
- Medida: 6 x 10 x 21.50/19.6
- Tipo Sombrerito
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Combustible | Diesel |
| Diametro Pistón | Ø 85.00mm |
| Marca | TARANTO |
| Marca Vehiculo | Peugeot |
| Medida | 6x10x21.50/19.6 |
| Modelo | 206, 306, 307, 406, 806, Boxer, Expert, Partner |
| motor | 2.0 8v HDI DW10 |
Productos relacionados
-
Retenes De Guia De Valvulas Renault 2.5 16v DCI G9U
$ 17.228,00 SKU: RT-2987VIT SKU: RT-2987VITComprarQuick View -
Retenes Guia De Valvulas Renault 1.5 8v DCI K9K
$ 10.547,00 SKU: RT-594POL SKU: RT-594POLComprarQuick View -
Retenes Guia De Valvulas Citroen 1.4 8v HDI DV4
$ 13.132,00 SKU: RT-898VIT SKU: RT-898VITComprarQuick View -
Reten Guia De Valvulas Citroen 1.6 16v HDI DV6
$ 45.488,00 SKU: RT-896VIT SKU: RT-896VITComprarQuick View -
Reten Guia De Valvulas Peugeot 1.6 16v HDI DV6
$ 45.488,00 SKU: RT-896VIT SKU: RT-896VITComprarQuick View







