







Junta De Tapa De Cilindros Renault 1.8 8v F3P
$ 34.852,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Notificarme cuando tenga stock
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
- Material: Fibra
- Ø Del Aro: 83.50mm
- Espesor: 1.50mm
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 5 cm |
| Combustible | Nafta |
| Diametro Pistón | Ø 82.70mm |
| Marca | ILLINOIS |
| Marca Vehiculo | Renault |
| Medida | Esp. 1.50mm |
| Modelo | Clio, R19 |
| motor | 1.8 8v F3P |
Productos relacionados
-
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – 3M
$ 51.410,00 SKU: TC-892-20 3M SKU: TC-892-20 3MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – 4M
$ 51.410,00 SKU: TC-892-20 4M SKU: TC-892-20 4MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 1M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 1M SKU: TC-892-MG 1MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 5M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 5M SKU: TC-892-MG 5MComprarQuick View -
Junta De Tapa De Cilindros Renault 1.6 16v H4M – Fibra – Esp. 1.20mm
$ 62.806,00 SKU: TC-384-15 SKU: TC-384-15ComprarQuick View








