





Junta De Tapa De Cilindros Chevrolet Vectra 2.0 8v 20NEJ
$ 25.072,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
- Material: Fibra
- Ø Del Aro: 87.50mm
- Espesor: 1.50mm
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 5 cm |
| Combustible | Nafta |
| Diametro Pistón | Ø 86.00mm |
| Marca | ILLINOIS |
| Marca Vehiculo | Chevrolet |
| Medida | Esp. 1.50mm |
| Modelo | Vectra |
| motor | 2.0 8v |
Productos relacionados
-
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – 5M
$ 51.410,00 SKU: TC-892-20 5M SKU: TC-892-20 5MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 2M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 2M SKU: TC-892-MG 2MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 2M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 2M SKU: TC-892-MG 2MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.5 8v TU4 – Multilamina – Esp. 0.60mm
$ 106.944,00 SKU: TC-954-11 SKU: TC-954-11ComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.5 8v TU4 – Esp. 1.50mm
$ 45.127,00 SKU: TC-954-15 SKU: TC-954-15ComprarQuick View







