



Valvulas Peugeot 2.0 8v HDI DW10 – Admision
$ 24.049,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Notificarme cuando tenga stock
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
- Vastago: 6.00mm
- Cabeza: Ø 35.60mm
- Largo: 107.10mm
- Ranuras: 3
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 10 × 10 cm |
| Combustible | Diesel |
| Diametro Pistón | Ø 85.00mm |
| Marca | STH |
| Marca Vehiculo | Peugeot |
| Medida | STD |
| Modelo | 206, 306, 307, 406, 806, Boxer, Expert, Partner |
| motor | 2.0 8v HDI DW10 |
Productos relacionados
-
Valvulas De Escape Volkswagen Fox Suran 1.6 8v
$ 31.715,00 SKU: V700296E SKU: V700296EComprarQuick View -
Valvulas De Admision Renault 1.6 8v C1L/C2L/C3L
$ 22.558,00 SKU: V180267A SKU: V180267AComprarQuick View -
Valvulas Chevrolet 1.4 8v – Vastago 6mm – Admision
$ 16.411,00 SKU: R1501AX4 SKU: R1501AX4ComprarQuick View -
-



