



Bulones Tapa De Cilindros Suzuki 2.0 TD RF
$ 34.418,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
10 Bulones Ø: 12mm x Paso: 1.50mm x Largo: 113mm
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 1,500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 3 cm |
| Combustible | Diesel |
| Diametro Pistón | Ø 86.00mm |
| Marca | TARANTO |
| Marca Vehiculo | Suzuki |
| Modelo | Vitara |
| Medida | Ø:12 x P:1.50 x L:113 |
| motor | 2.0 8v TD RF, 2.2 8v D HW, 2.2 8v D R2 |
Productos relacionados
-
Bulones Tapa De Cilindros Ducato 2.3 16v JTD F1AE
$ 58.345,00 SKU: FIAT 27 SKU: FIAT 27ComprarQuick View -
Bulones Tapa De Cilindros Fiat 1.6 16v E-Torq / 1.8 16v E-Torq
$ 34.656,00 SKU: FIAT 26 SKU: FIAT 26ComprarQuick View -
Bulones Tapa De Cilindros Fiat 1.3 / 1.5 8v Tipo
$ 25.762,00 SKU: FIAT 13 SKU: FIAT 13ComprarQuick View -
Bulones Tapa De Cilindros Daewo Tico Matiz Damas 800 6v F8CV
$ 19.018,00 SKU: DAEWO 2 SKU: DAEWO 2ComprarQuick View -
Bulones Tapa De Cilindros Chevrolet Aveo 1.6 16v
$ 31.702,00 SKU: DAEWO 1 SKU: DAEWO 1ComprarQuick View

